Лучшие проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: farfacer, SaMuRa][  
Форум » Помощь World Editor » Ландшафтинг » Уроки ландшафтинга №5 (Основны основ!)
Уроки ландшафтинга №5
VladДата: Воскресенье, 10.11.2013, 03:04 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Награды: 43
Репутация: 688
Статус: Offline
загрузка наград ...
Итак, в прошлом уроке я говорил что вы становитесь просвящёнными...Но нэт!В этой теме я планирую рассказать о редакторе в общем, и его функциях и т.п....
Я раньше хотел залить список клавиш с помощью которых можно производить манипуляции с объектами, но постоянно забывал об этом, и мне предоставилась такая возможность.
Вот они:
-Ctr+C\Ctrl+V – копировать и вставить
-Ctrl+`(тильда) – выделить все декорации одного вида
-Ctrl+Z\Ctrl+Y – убрать то что случилось секунду назад (ну если клиф криво поставили), или наоробот повернуть вперёд.
-Ctrl+PageDown\Ctrl+PageUp – опустить\поднять
-PageUp\Page Down – вытянуть\сжать
-Home\End – растянуть\сузить

Вот и клавиши, которые необходимо запомнить!

Теперь об импорте, егов карте бывает 3 вида:

1)овер импорт: обычно карты с этим импортом весят очень много, но с помощтю граматного его распределения можно сделать свою игру в варкрафт, пример карт: думаю самым лучшимпримером для анимефанов будет Naruto 3D kombat, или ABS...
2)частичный импорт: карты где есть и стандарт и декор, оптимальный вес, оптимальное качество, пример: наруто ворлд
3)олдскул: его юзают 2 вида игрков: полные нубы и заядлые про, правда заядлые про делают на нём наработки ландшафтов, а не карты, а вот пример карт с таким ландом: Наруто Рпг (как же я мог не забыть это...ладно не буду обижать его фанатов)

Вроде с импортом разобрались...

Ну это была уж очень маленькая статья...Без картинок...Но скринить было нечего...ну вот конец 5 урока, мне больше не о чем рассказывать нубам, но есть о чём рассказать тем кто понял основы...Ждите следующего урока, он появится с большим перерывом, так как мне нужно сделать 2 вещи, 1)подготовить ланд 2)думать о чём писать и рассказывать...


<Цитата из какого-нибудь ванильного фильма>

Сообщение отредактировал Vlad - Воскресенье, 10.11.2013, 03:06
 
Форум » Помощь World Editor » Ландшафтинг » Уроки ландшафтинга №5 (Основны основ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: