Лучшие проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: farfacer, SaMuRa][  
Форум » Помощь World Editor » Картостроение, GUI и Jass » Шрифт в War Craft (Замена стандартного шрифта в меню War Crafta)
Шрифт в War Craft
←Юминеко→Дата: Среда, 16.07.2014, 22:26 | Сообщение # 1
SuDzAkU
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Награды: 7
Репутация: 272
Статус: Offline
загрузка наград ...
Привет, в одной китайской карте я видел нестандартный шрифт, и вроде это мелочь но всё же красиво. Данная статья просвещенна тому как изменить шрифт для всего варика,  это не так сложно и многие умеют делать данное действие ( Но я всё же объясню). Способов несколько но я объясню самый простой.

Открываем любым MPQ редактором файл WarPatch.mpq и в папку Fonts кидаем понравившейся шрифт из архива внизу (Если папки нет, то создайте её). Вот и всё, но есть проблема по замене шрифта, многие шрифты просто не адаптированы под кириллицу и если мы кинем такой шрифт к себе в игру то будем видеть только пустые поля, печалька((. Именно по этому я собрал немного рабочих шрифтов sm1 . Ещё момент, есть люди у которых варик с родным английским интерфейсов, им везёт тем что они могу использовать почти все шрифты =).
Прикрепления: shrifti.rar (853.2 Kb)
 
ImbaДата: Четверг, 17.07.2014, 15:05 | Сообщение # 2
=◕◡◕=
Группа: Элита
Сообщений: 1153
Награды: 27
Репутация: 1554
Статус: Offline
загрузка наград ...
Itachi_Sudzaku, Уже есть такие статьи с примерами, скриншотами и хорошим описанием.

Кликни на баннер!
 
Форум » Помощь World Editor » Картостроение, GUI и Jass » Шрифт в War Craft (Замена стандартного шрифта в меню War Crafta)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: