Лучшие проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: player, SaMuRa][, Creator  
Форум » Проекты карт » Проекты от команды сайта » Caught In Madness: Nightmare House
Caught In Madness: Nightmare House
GoodMakerДата: Суббота, 18.10.2014, 22:31 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Offline
загрузка наград ...
Нуу... Тут людей, занимающиеся программированием, почти нет. Только люди, которые могут создавать триггеры. Я конечно понимаю, что Jass чем то схож с C#, но думаю все же никто его нормально не усвоит за короткое время. А модельеры тут преимущественно создают модели на MdlVis, а не на Blender или 3Ds Max, так что я просто напросто не понимаю, зачем постить эту запись тут? Надеюсь вы найдете программистов и создадите нормальную игру. Ну моделями вроде ватсон занимается, а я слышал что он норм моделирует, так что вроде все должно быть не так уж и туго. И оповестите об это проекте на других сайтах, в которых тема по Unity более близка.
 
antykiller6556Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 14:38 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 2
Репутация: 39
Статус: Offline
загрузка наград ...
Эта тема была создана для того чтобы поддержать авторов проекта, а также чтобы показать рост сайта, мол аж игры делать стали. Я бы с удовольствием присоединился к ним, но мои знания даже jass желают лучшего(((
 
War4i4iДата: Суббота, 22.11.2014, 10:43 | Сообщение # 18
Группа: Элита
Сообщений: 781
Награды: 20
Репутация: 205
Статус: Offline
загрузка наград ...
GoodMaker, ватсон только конвертирует=/


 
Форум » Проекты карт » Проекты от команды сайта » Caught In Madness: Nightmare House
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: