Лучшие проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кланы Warcraft 3 » Лига выдающихся джентельменов [ LVD] » Правила клана.
Правила клана.
МутаборДата: Вторник, 24.07.2012, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...
1. Мы никого не нубим, как бы кто херово не играл, мы ему не раскрываем этот секрет с оскорблением. А на против пробуем помочь и дать подсказку не поучая а лишь советуя.
2. Нету крыс... Есть игра в тёмную и партизанская тактика. Вы ведь не говорите ветеранам партизанам что они крысами были нападая из под тяжка.
3. Если на вас наезжают не покрывайте их матами, мы никого не оскорбляем, однако всегда можно потролить. Помните, больше всего человека злит не ответная злость а равнодушие с насмехательством. Изображайте это в тролинге. И лучше всего если вам и в правду будет плевать на таких людей). Те же кто сами начнут агрится, выставляют на посмешище не себя а меня и лицо клана, потому вполне могут вылететь.
4. Слушаться меня и шаманов клана, мы плохого не посоветуем)
5. Не играть против своих сокланов если места достаточно или если вы не тренируетесь.

[LVD-Y] О юнлингах:
В нашем клане мы принимаем учеников с возможным продвижением в основной состав. Юнлинги обязаны слушаться основу. Если им что то не нравится они могут обратится к шаманам или ко мне.
Все юнлинги должны иметь приписку [LVD-Y]


Сообщение отредактировал Мутабор - Четверг, 26.07.2012, 17:53
 
Форум » Кланы Warcraft 3 » Лига выдающихся джентельменов [ LVD] » Правила клана.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: