Лучшие проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GoJustGo, Danieru  
Форум » Скрытые разделы проектов » Гайды Naruto Legend » Гайд по гааре (Я был рожден монстром, но один человек изменил мою жизнь.)
Гайд по гааре
DirectorДата: Среда, 20.11.2013, 20:14 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...
Автор: Sanch
Доброго дня всем ценителям naruto legend. Уже долгое время NL активно разрабатывается  и все большую аудиторию она привлекает. Я очень рад тому что карта получила признание.
Каждый персонаж уникален , необычен и силен по своему. Сегодня я затрону персонажа с интересными скиллами и единственному кто имеет дальний радиус атаки - Гааре. В гайде я затрону такие темы как: ознакомления с основами игры за гаару, закуп.
Начнем с ознакомления основ:


Эхх.. Заслуженные годы тренировок, все таки добился своей цели) У персонажа хороший прирост на разум, что позволяет не закупаться на реген маны.

1)


Заметка:

Советую не использовать warkey и прочие программы именно на панель скиллов.    Запоминайте родные горячие клавиши. Например, горячая клавиша скилла "Песчаный гроб" это "Q".

2)


Важно!

Советую использовать скилл только с комбинацией со скиллом "Песчаный гроб".
Запоминайте:

Q + W

Нажимаем хоткей "Q" и наводим на противника. Пока он поднимается мы должны успеть дать "песчаную лавину" хоткеем "W"

Подробнее вы узнаете в этом видео(не было времени запускать гарену, так что сделал с мобами, но принцип один и тот же):

3)


Использовать скилл советую только когда:

a) Вас гангают

б) После того как вы дали все скиллы в дуэли

с) Когда вы наблюдаете что джирая уже поглащает вас в жабу.

д) Когда вы предвещаете что будет скилл и не можете избежать его например: стан ринго,эйсо саске, камуи.

В остальных случаях действуйте по ситуации. Но я использую скилл только при побеге от вражеских противников.

Вывод таков: Можно довести успешность гангов до 0%.


4)

Самая лучшая пассивка в NL.

Совет: Если встает выбор между прокачкой "песчаной кожи" и этим скиллом , всегда качайте этот скилл.

Защита каждые несколько секунд , что дает эффект сопоставимый только с щитом духа.

Это и есть тот скилл который делает вас королем дуэлей на начальных левелах.

5)

Наша ульта.

Рассмотрим только скилл "захоронение". Этот скилл делает нас идеальным гангером, который может забрать противника в одиночку.

Ганг совершается таким образом:

Сначала делаете песчаный гроб на противника нажатием "Q" , потом успеваете прожимать D(открыть книжку) + Q (скилл захоронение в этой книжке) и наводите на область противника. Следующее действие это нажатие кнопки "esc"(для того чтобы закрыть книжку) и использование песчаной лавины нажатием "W".   А дальше вы просто бьете противника доведя хп ниже до 33%. Эффективно будет наличие когтей смерти для большой атаки, но это будет в рубрике закуп.

Подробнее вы можете увидеть в видео:

Важно!

Не советую гангать таким образом таких персонажей как: Неджи, саске, минато и какаши. Потому что кайтен неджи заблокирует ульту, нагаши саске тоже заблокирует , какаши уйдет под землю, а минато просто ускачет через хирайшин. Думаю этот  баг исправиться в будущем.

Вывод : Новичкам советую тренироваться в одиночной игре, как только доведете все до автоматизма , равных вам не будет.

2) Закуп:

Есть два вида закупа саппорт и керри. Керри это тот кто под конец игры превращается в машину для убийств, саппорт это лицо отвечающее за поддержку тиммейтов. Я всегда предпочитаю закупаться под керри и советую всем игрокам.

Керри:
1) Когти смерти


Дает:

1)+50 атаки

2) 15% вампиризма

Теперь перейдем собственно к обсуждению моего выбора:
Есть два атрибута:
А) Ранний фарм в лесу.
Собрали когти? Сразу дуйте в лес и фармитесь. Фармиться советую на волках и в видео я подробно покажу как фармиться за альянс и акацуки:

Альянс

Акацуки

Б) Ранние ганги.
С такой атакой идеально гангать с напарником станером и ваша атака даст возможность на 90% килл. В комбинации с двумя первыми скиллами и вашей атакой вы уничтожите противника.

ПользователиСообщений: 75Награды: 3  +Репутация: 8  ±Замечания: 0%  ±Статус: Offline2) Ботинки шиноби на разум

Дает:

1)Дает скорость атаки +30%

2) +8 атаки и немного маны

3) Буриза


Дает:

1) +81 атаки

2) 20% шанс на сильный крит урон.

Ваша цель сидеть в лесу и копить на этот артефакт:

Заметки: Когда у вас выпадает крит, так как это большой урон , когти смерти хилят вас больше.

Идеальный предмет который сочетается с когтями смерти. После этого предмета вы уже становитесь серьезной проблемой для ваших противников.

4) Щит духа


Дает:

1) 10 по статам

2) Хороший блок урона

3) 300 хп и снижение физического урона на 10%

В сочетании с вашей пассивкой делает вас терминатором.

5) Шлем войны


Дает:

1) Криты и +5 защиты.

2) +25 ловкости

3) Телепорт

У вас будет шанс на крит урон от буризы и еще дополнительно от шлема войны.
Вы будете втаптывать противника в грязь.
6) Радианс


Дает:

1) + 60 атаки

2) Выжигание 50 хп в секунду в определенном радиусе

С этим предметом вы будете очень полезны при сносе базы. Цель предмета: выжигание огромного числа вражеских крипов при нападении на базу.

Саппорт:
1) Мантия помощи


Нужен для хила ваших тиммейтов.

1) Дает немного по статам

2) Дает 400 хп все тиммейтам в определенном радиусе.

2) Фазовые сапоги


Дешево и просто. Самое то для саппорта

3) Мантия помощи для адекватного тиммейта

Вы саппорт. Предметов для саппортов очень мало, следовательно я посчитал что наилучшим решением помочь вашим тиммейтам будетпокупка еще одной мантии помощи для адекватного человека.

Знаю немного необычно , но я считаю что саппорт должен по максимуму выполнять свою роль. Можете пропустить этот пункт, вас никто не заставляет, но знайте так вы увеличите выживаемость вашей команды на 30-40%.

4) Посох скорости


Я считаю у саппорта обязательно должен быть этот предмет. Ваши тиммейты будут очень рады этому итему.

5-6-7) Три щита духа


Три щита духа дадут очень много хп и сделают вас мегаплотным.

Можно поиграть через такой закуп:


А так же через этот:
1) Когти смерти
2) Ботинки шиноби
3) Посох каге
4) Гронд
5) Кусанаги
6) Буриза

Заключение:
Я действительно рад наблюдать как проект достигает очень больших высот и отдаю должное создателям карты. Незнаю как вам , но NL мне прижился как нечто родное и теплое. Играйте в легенд , проводите досуг в нем, но не задротьте =)

Подписывайтесь на наш паблик -http://vk.com/narutolegendwc3  и до скорого, sanch_reload.


Director? Director of what? Nothing, just a Director.
 
Форум » Скрытые разделы проектов » Гайды Naruto Legend » Гайд по гааре (Я был рожден монстром, но один человек изменил мою жизнь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: