Лучшие проекты:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gin_-_Ichimaru  
Форум » Проекты карт » Epic Wars of Anime - All Info » Стоит-ли менять Обито? (Стоит-ли менять Обито? Голосуем ^_^)
Стоит-ли менять Обито?
1.-Да[ 13 ][65.00%]
2.-Нет[ 2 ][10.00%]
3.-У меня есть своя идея - сейчас напишу в коментарии[ 1 ][5.00%]
4.-Запили наработку Katon Bakufu Ranbun а там уже станет ясно...[ 4 ][20.00%]
Всего ответов: 20
Gin_-_IchimaruДата: Вторник, 07.01.2014, 03:12 | Сообщение # 1
Тёмный Инквизитор
Группа: Неполный модератор
Сообщений: 1007
Награды: 15
Репутация: 194
Статус: Offline
загрузка наград ...
Всем доброе время суток ! Я хотел изменить Обито(Тоби) но вот решил подумать , а стоит-ли это того? Дело в том что я планировал подправить Обито режим десятихвостого и его Муген Тсукуйоми ( это будет сделано ) но вот а стоит менять модель на ту где он без маски , менять иконку и заменить взмах гунбаем на Katon Bakufu Ranbun ? Сколько думал как сделать Katon приходит лишь то что использовалось в EWA 0.2 и 0.1 , и вот вам варианты решения ...


 
PhantomДата: Вторник, 07.01.2014, 07:07 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
загрузка наград ...
пусть обито будет без маски и гунбай сделай как стандарт скил а катун добавь
 
Gin_-_IchimaruДата: Вторник, 07.01.2014, 14:24 | Сообщение # 3
Тёмный Инквизитор
Группа: Неполный модератор
Сообщений: 1007
Награды: 15
Репутация: 194
Статус: Offline
загрузка наград ...
Хм ... Это тогда дисбалансом . Смотри у него мало того будет дематериализация так еще режим джуби с муген тсукуйоми ... А тут он сразу может взмах гунбаем делать и еще +1 скил? неее... его в бан кидать будут вечно тогда . Как-бы я не ставил откат скила и его дамаг все-же прийдется тогда и другим сделать старт.скил


 
zaxapmanДата: Вторник, 07.01.2014, 17:47 | Сообщение # 4
Группа: Творец
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
Gin_-_Ichimaru, 1 бред у обито , то что из режима 10 хв он несможет выйти, так как он его в себя запичатал. А у тебя обито 10 хв перевоплощение, сделай либо ему кв или что нибудь похожее, либо меняй вообще

Сообщение отредактировал zaxapman - Вторник, 07.01.2014, 17:48
 
Gin_-_IchimaruДата: Среда, 08.01.2014, 00:32 | Сообщение # 5
Тёмный Инквизитор
Группа: Неполный модератор
Сообщений: 1007
Награды: 15
Репутация: 194
Статус: Offline
загрузка наград ...
zaxapman , хочешь сказать сделать ему вечное превращение ? о_О это-же дисбаланс . Вечный морф да ну ... Сделаю кв - потребуют и на других 0 смысла ... это не РПГ так что ...


 
zaxapmanДата: Среда, 08.01.2014, 00:46 | Сообщение # 6
Группа: Творец
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
Gin_-_Ichimaru, ну я и говорю что нибудь придумай. Либо ласт другой делай. И ещё тупо что у обито 10 хв взмах гунбаем(где я вижу у обито 10 хв гунбай???), спел гедо мазо, откуда у тоби мокутон???Ещё у муген цукиёми дерево поворачиваться может!!!

Сообщение отредактировал zaxapman - Среда, 08.01.2014, 00:55
 
zaxapmanДата: Среда, 08.01.2014, 00:52 | Сообщение # 7
Группа: Творец
Сообщений: 103
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...
так что лучше меняй) полностью. Да и ещё, сделай триггер чтоб своих не бить, а то я миной кабуту убил.... . И унара анимки пофиксь и эффекты: когда юз расен,его нету

Сообщение отредактировал zaxapman - Среда, 08.01.2014, 01:07
 
PhantomДата: Среда, 08.01.2014, 11:22 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 138
Награды: 8
Репутация: 5
Статус: Offline
загрузка наград ...
Gin_-_Ichimaru, нее к примеру юзанул катун он меняется на гунбай и так можно другие скилы
 
Gin_-_IchimaruДата: Среда, 08.01.2014, 12:37 | Сообщение # 9
Тёмный Инквизитор
Группа: Неполный модератор
Сообщений: 1007
Награды: 15
Репутация: 194
Статус: Offline
загрузка наград ...
Та-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-к ! С Обито что-то придумаю .... через 2 дня опрос закрываем . Насчет Наруто - у него сама модель баг там вершины криво сделаны или вообще креплений для эфектов нету . Теперь напишу следуйщее : Обито если я заменю модель то прийдется удалить гунбай ( скил ) т.к. нету не одной модели обито с гунбаем где есть анимация данной модели что в карте сейчас . Дерево исправлю . Пока сделаю новое Сусаноо Мадаре и изменю его скиллы .


 
greshnikДата: Пятница, 07.02.2014, 15:41 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
загрузка наград ...
я понимаю что игра только начилась но почему я делаю дрего за обито а хируко сделал шар поглащяющии и я за 1 секунду сделал муген цукуёми???

Добавлено (07.02.2014, 15:41)
---------------------------------------------
Цитата zaxapman ()
. И ещё тупо что у обито 10 хв взмах гунбаем(где я вижу у обито 10 хв гунбай???), спел гедо мазо, откуда у тоби мокутон???Ещё у муген цукиёми дерево поворачиваться может!!!
насчёт гунбая ты верна сказал, но то  что ты дальше написал откуда у него мокутон?? ты вообше норм человек??самая главное ты вериш что он может вырастить дерево до луны но ты не вериш что у него мокутон wtf??? а вот насчёт дерева это тоже верно пусть оно стоит на месте и не поворачиается и разве она не должа питатся от чакры обито? тогда почему она заранее домажит врага ну может тогда будет лучше если некии процент чакры обито в игре будет отниматся за это дерево(ну пока растёт)
Ну там 2% ( больше или меньше)


Сообщение отредактировал greshnik - Пятница, 07.02.2014, 15:49
 
Форум » Проекты карт » Epic Wars of Anime - All Info » Стоит-ли менять Обито? (Стоит-ли менять Обито? Голосуем ^_^)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: